Главная » Питание » Продукты питания
Макароны Del Castello Stelle
Макароны Del Castello Stelle
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 22.05.2014 09:46
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Макароны Del Castello Stelle - Отменные макароны из твердых сортов пшеницы

Достоинства: Хватает надолго, отличное качество и вкус, сделаны в Италии
Недостатки: для кого то возможно цена в 55 рублей за упаковку в 500 грамм
У нас в республике есть несколько предприятий производящих макаронные изделия, поэтому стоят они у нас очень дешево на фоне прочих. Так, например, можно купить упаковку весом в 900 грамм за 30-35 рублей. Но я все же предпочитаю макароны Del Castello "Звездочки" или Stelle.

Макароны Del Castello Stelle - упаковка

Звездочки очень маленькие, около 3 мм каждая, в готовом виде они увеличиваются в размере раза в два, как минимум. Вкус не сравнить ни с одним из тех, что я пробовала ранее. Все же есть разница где и из чего макароны производят.

В данном случае, страна-производитель - Италия, стране в которой макароны едят все каждый день и конечно же знают о них все, начиная от производства и заканчивая приготовлением.

Макароны Del Castello Stelle - производитель

Состав идеальный, ничего лишнего в нем нет.

Макароны Del Castello Stelle - состав

Варю из звездочек, в основном суп детям, макаронинки небольшие и подавиться ими невозможно. Небольшой размер им очень нравится.

Макароны Del Castello Stelle - макаронинки

Варятся они кстати очень быстро, 6-7 минут и уже готовы. Постный супчик, благодаря этому, я могу приготовить минут за 20. Быстро и вкусно получается.

Брать буду макаронные изделия Del Castello "Звездочки" и дальше, возможно кому то и покажется, что 50 рублей за пачку весом в 500 грамм - дороговато, но макароны того стоят, они и экономно расходуются, и полезные, и очень вкусные.
Читать все отзывы о Макароны Del Castello Stelle (1)