Главная » Спорт » Товары для спорта
Маска для дайвинга Mares Kona
Маска для дайвинга Mares Kona
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 07.06.2013 11:45

Отзыв: Маска для дайвинга Mares Kona - Поможет увидеть подводный мир в его настоящей красоте

Достоинства: Плотно прилегает к лицу
Недостатки: немного потеет стекло под водой
Как я уже говорила раньше, дайвинг это одно из моих хобби на протяжении уже 3-х лет. И без маски в нём не обойтись никак, тем более, что именно я не могу полностью открыть глаза под водой - боюсь. Эту маску купила год назад. И именно жёлтого цвета, потому как у меня и ласты и костюм жёлтый. Она чётко отображает картинку под водой, плотно прилегает к лицу, что не дает возможности попасть под неё воде. Правда чуть-чуть потеет стекло, но я считаю что это нормально, так как такое происходит с любой маской, ведь температура воды ниже температуры человека и к тому же мы постоянно дышим в ней, так что по-другому никак. Маска идёт с двойным стеклом, а ободок из качественного силикона. Также в комплекте идёт трубка, потому как без трубки дыхания на долго не хватит. Гарантию дают на 2 года. В общем, много чего ещё можно писать, но каков смысл? Если вы занимаетесь дайвингом, то купив именно этот набор, уверена, сами останетесь довольны, как и я. Приятного дайвинга.
Читать все отзывы о Маска для дайвинга Mares Kona (1)