Эпоха Клонов - ageofclones.com
Эпоха Клонов - ageofclones.com
Автор: Дмитрий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.05.2014 09:43
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Эпоха Клонов - ageofclones.com - Отличная игрушка для заработка

Достоинства: Лучший проект из всех.
Недостатки: Недостатков не имеется.
Дорогие друзья познакомьтесь с проектом "Эпоха Клонов" - это действительно мировой проект, я играю на нем уже два года и остаюсь неизменным ему, потому что он лучший из лучших.

В самом начале игры вам придется создать своего клона, за 30 рублей, которого вы устроите на работу или несколько государственных работ, это на рудник, мельницу, лесопилку и так далее.

Сразу зарабатывать он будет мало, хватит на питание и рабочие инструменты, откладывать денег будете очень мало, но со временем будете повышать его уровень, от батрака до императора, поверьте, это очень интересно.

Я лично знаю людей, у которых в игре свои королевства и их бюджет составляет до полумиллиона рублей и это не миф. Хочу тоже создать свое королевство, своего клона пока выучил на ремесленника, теперь не кидаюсь на деньги, а оставляю их в игре и учу клона, повышаю квалификацию. Игра не относится к пирамидам, финансирование идет из реальной республики Доминикана, где действительно находится земля клонов.

Все об этой игре сразу не рассказать, но заинтересовавшихся прошу писать на почту, кину пригласительную и помогу разобраться в игре.

Всем всего доброго и удачи, жду.
Читать все отзывы о Эпоха Клонов - ageofclones.com (3)