Главная » Разное » Полезные советы
Бизнес идеи для сельской местности
Бизнес идеи для сельской местности
Автор: Дмитрий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.05.2014 10:12
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бизнес идеи для сельской местности - Наиболее выгодный, домашний бизнес

Достоинства: Быстрая окупаемость.
Недостатки: Нужно как можно больше места.
Всем доброго времени суток, сегодня я хочу дать несколько советов для жителей сельской местности, по ведению домашнего бизнеса.

Большинство сельчан занимаются разведением КРС, свиней, овец и т. д.

Но согласитесь, что такой вид становится не рентабельным и практически не окупается. На сегодняшний день корма очень дорогие, а закупки посредников происходят по низким ценам.

Самый выгодный и прибыльный бизнес на селе, это разведение домашней птицы, во-первых быстро окупается и затраты не высокие, на рынках мясо птицы самое дорогое.

Наиболее выгодно разводить гусей, расход корма минимальный, а если рядом есть водоем, то и вовсе даром. Мало того останетесь в большой прибыли и ваша семья с мясом на всю зиму.

Лично я занимаюсь разведением гусей уже четвертый год и считаю это очень выгодно.

Также я оставляю на зиму гусака и пару гусок, весной собираю яйца и закладываю в инкубатор, плюс пару десятков гусят бесплатно, остальных докупаю.

Рекомендую именно этот вид деятельности и не только для сельчан, но и возможно для дачников.

Успехов вам в семейном бизнесе.
Читать все отзывы о Бизнес идеи для сельской местности (4)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...