Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Битва экстрасенсов - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
Автор: VonVerner  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 20.05.2014 17:27

Отзыв: Битва экстрасенсов - ТНТ - Смотрю чтобы убедиться в человеческой глупости

Достоинства: Позволяет увидеть разнообразные маразмы во всех их проявлениях
Недостатки: То что я не получаю долю от зароботка передачи на человеческих суевериях
Если вы хотите увидеть смесь дешевого сериала, в котором актеры играют так отвратно, что хочется опустошить содержимое своего желудка, и документальной передачи в стиле "инопланетяне похитили мою бабушку и забрали у нее золотые коронки" то это передача предоставляет вам уникальную возможность! Но предупреждаю! Не для слабонервных! Не просто выдержать такую концентрированную атаку маразма, бессмыслицы и глупости на свой мозг. Так что для защиты лучше одеть на голову дуршлаг. По крайней мере моя двоюродная бабшука знахарка говорила что помогает.
А если серьезно, то вся передача переполнена подобынм бредом, какой я попробовал описать выше. Категорически не рекомендую смотреть больше одного раза. Один раз только чтобы понять о чем я говорю.
Читать все отзывы о Битва экстрасенсов - ТНТ (58)
Шоу "Холостяк" - ТНТ
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Стендап
ТНТ - Камеди Клаб
ТНТ - Comedy Баттл
ТНТ - Не спать
ТНТ - Однажды в России
yuskryu 22.05.2014 11:44
Отзыв, как говорится, не в бровь, а в глаз! Сама бы я именно так и написала, достало уже скопление низкопробных коммерческих передач и передачек, которые то и дело соревнуются друг с другом в количестве глупостей.
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...