Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Erika  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.05.2014 16:00

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Нужно не чудес ждать, а умело воспользоваться даром экстрасенсов

Достоинства: Качественно, глубоко продиагностировали
Недостатки: Есть отзывы на сайте, из которых сложно понять что-то об экстрасенсе
Странно, кое-кто пишет «не ведитесь…». Я не могу сказать, что я повелась – прежде, чем решиться на диагностику на этом сайте, перечитала кучу отзывов. Есть разные, но многие звучат очень убедительно. Отрицательных очень мало, что тоже говорило в пользу этого сайта. Короче, взвесив все и начитавшись еще и о других так называемых магах, я решила рискнуть. Итак, мои впечатления: на деньги никто меня там не развел. На вопрос написали бесплатные ответы. никто никаких денег за это не требовал. Дальше, когда договаривалась о консультации у экстрасенса, мы с ней оговорили сумму, и именно ее я и заплатила. Никаких дополнительных средств тоже не доплачивала. К диагностике тоже претензий нет, было сказано о важных моментах прошлого, и о вариантах на будущее. Не знаю как там все экстрасенсы, но у меня сложилось хорошее мнение о тех, кто мне отвечал. Я просто думаю, что некоторые люди неправильно для себя определяют суть помощи. Они ждут, что их проблема будет решена одним махом. Ну представьте, если бы было так, все бы были счастливы поголовно! Я искала некоторые ответы, с помощью экстрасенсов их нашла, так что никаких претензий и быть не может.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (25)