Главная » Питание » Напитки
Чай Bernley English Supreme
Чай Bernley English Supreme
Автор: Lupita  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.05.2014 15:09

Отзыв: Чай Bernley English Supreme - Произвел хорошее впечатление

Достоинства: вкусный, ароматный
Недостатки: быстро заканчивается)
Хочу поделиться своим опытом как я попробовала впервые чай Бернли инглиш суприм. Не стану таить, что увидела рекламу по телевизору. Как истинный любитель всего пробовать я решилась на покупку. Отправилась в ближайший супермаркет и была удивлена достаточно большим выбора чая именно этой марки. Попробовать решила именно суприм, дабы понять в чем разница между ним и обычным классическим. Заварила дома в чайничке - долго ждать не пришлось, через пару минут кухня стала наполняться приятным ароматом чая, открыв чайничек я увидела красивый настой темного цвета, в котором плавали чаинки среднего размера, раскрывшиеся после заварки. Попробовав этот чай я смогла сделать различие между ним и обычным классическим. Бернли инглиш суприм более крепкий, чем обычный чай, а вкус более жесткий что ли или терпкий как многие выражаются. В общем этот чай для ценителей крепкого настоя. Это прям для меня! В общем мне очень понравился, советую всем!
Читать все отзывы о Чай Bernley English Supreme (8)