Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Женское пальто Russia-Dress
Женское пальто Russia-Dress
Автор: MeiLi  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 20.05.2014 12:06

Отзыв: Женское пальто Russia-Dress - Среднее качество за дешевую цену

Достоинства: теплое, аккуратно сделано
Недостатки: Сильно скатывается, пахнет ужасно
Всем добрый день! Я являюсь постоянной покупательницей одежды с интернет-магазинов, поэтому отзывы будут по ним и их товарам.

Пальто от Russia-Dress теплое, яркий насыщенный цвет привлекает внимание и поднимает настроение! Качество пошива на твердую четверку, пуговицы были пришиты аккуратно, петли совпадают с пуговичками. Отрицательным моментом было то, что пальто прислали испачканным (В процессе носки выявился еще один недостаток: пальто очень сильно скатывается, стирка не помогает. Оранжевые кусочки остаются практически везде, где Вы сидели, в том числе липнут к чужой одежде. Цена совпадает с качеством. Ставлю четверку за яркий цвет и пошив, но рекомендовать для покупки не стала бы.
Читать все отзывы о Женское пальто Russia-Dress (1)
ElenaLin 20.03.2017 19:43
Я в последнее время только тут для семьи куртки покупаю alefmex.ru/ Очень удобный магазин в плане большого количества моделей и цены классные!
Фильм Собачья жизнь (20...
Фильм "Собачья жизнь" не...
Фильм Собачья жизнь (20...
Фильм Собачья жизнь - Жи...
Фильм Призрак в доспеха...
Фильм "Призрак в доспеха...