Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева
Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева
Автор: Kamoi  (Украина, Белая Церковь)
Дата отзыва: 07.06.2013 10:40

Отзыв: Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева - Для жирной кожи не самый лучший вариант

Достоинства: Убирает красноту, воспаление
Недостатки: Плохо впитывается

Впервые узнала про крем год назад. Мне посоветовали его от прыщей. Так как у меня кода всегда была проблемной, то и новые средства, о которых я слышала, и которые могли бы мне помочь с этой проблемой, всегда в конечном счете были куплены и испробованы. Вот купила я такую баночку на 15 мл, стоила она на то время порядка 120 гривен. Вообще в инструкции указано, что это средство от раздражений, ожогов ран и тд, короче говоря, ранозаживляющее. Мне понравилось, что в состав входит чайное дерево, а про масло эму почитала в сети, и писали тоже хорошо. Во время использования эффект был, не феерический конечно, но где-то на вторую неделю покраснений стало меньше. Но единственное, что меня не устроило, это жирный блеск, который долго держался на местах нанесения крема. Закинула я это дело, и муж начал пользоваться этим средством после бритья. У него крем впитывался мгновенно. Так что думаю, для людей с сухой кожей он подойдет.

Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева - Крем
Читать все отзывы о Крем универсальный Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева (1)