Главная » Разное » Другое
Карта Универсальная, ПриватБанка
Карта Универсальная, ПриватБанка
Автор: sergstl  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 19.05.2014 22:09

Отзыв: Карта Универсальная, ПриватБанка - Очень хорошая карта, имеющая массу достоинств

Достоинства: Главное достоинство в том, что может заменить две карты - кредитную и обычную расчётную.
Недостатки: Один вижу недостаток, что депозитные проценты начисляются от 100 грн.
Карта универсальная теперь может заменить кредитную и обычную расчётную карту. Получить её можно в любом отделении "Приватбанка" совершенно бесплатно и, что хорошо, очень быстро. Её оформление заняло у меня минут 17.

Но вот, что важно. В наше не спокойное время криминала можно без опаски за свои финансы ходить по-магазинам за покупками. Её принимает любой магазин, имеющий возможность принимать пластиковые карточки.

При утере её легко можно заблокировать и без особых усилий получить новую.

И главное преимущество в том, что на одной карточке у меня теперь хранятся и кредитные, и мои личные средства. При чём на мои средства начисляют ещё и депозитный процент, что немаловажно.
Читать все отзывы о Карта Универсальная, ПриватБанка (2)
sladkaj 25.09.2014 11:30
и я себе хочу такую