Карандаш для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей
Карандаш для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.05.2014 12:01

Отзыв: Карандаш для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей - Фирма начинает мне больше и больше нравиться!

Достоинства: справляется со всеми задачами
Недостатки: цена высоковата
Всем привет!

Мое знакомство с этой фирмой началось у стойки Рив Гоша, когда первый мой выбор пал на карандаш для коррекции маникюра, ну вы знаете такие - промазал и немного вытер, получилось аккуратно. К карандашу для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей я возвращалась еще не раз, но так и не написала на него отзыв, хотя я в восторге! Потом была и жидкость для снятия лака этой фирмы, и гель для удаления кутикулы, и даже пилочки их покупала. Но я все не могла решиться купить их карандаши по УХОДУ за кутикулой, хотя они очень заманчиво на меня смотрели. Мне цена казалась высоковатой - около 300 рублей.

Но вот я решилась и приобрела это ЧУДО!

Карандаш для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей - карандаш

К сожалению коробку выкинула. Вся основная информация была на ней. Могу сказать насчет состава следующее по памяти - экстракт обещанный был только один - фукуса пузырчатого. И он был явно не в первых рядах. Значит, что бы ни делало ногти такими, какими их делает этот карандаш, скорее всего это химия и уж точно этот эффект не долговечен. Пользоваться карандашом рекомендуют 2-3 раза в день, как я и делаю.

А что же нужно делать? Сам карандаш двусторонний - с одной стороны наконечник, который будет использоваться в работе, а с другой запасные три.

Карандаш для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей - запасные части

Карандаш у меня месяц и я только-только сменила наконечник, хотя вполне можно было еще пользоваться первым. Свою функцию он выполнял.

Этим наконечником по сути нужно отодвигать кутикулу, а сама жидкость состава будет ее смазывать и увлажнять. Она бесцветная, пахнет приятно, спасибо отдушкам в составе. Немного масляниста на ощупь.

Ну и напоследок фото самих ногтей. Я попробовала сделать коллаж. Не судите строго. ) Слева ногти "до", а справа - "после". Ногти были и до этого не в запущенном состоянии, так как я карандашом пользуюсь регулярно и он еще не собирается заканчиваться.

Карандаш для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей - ногти

Кутикула становится увлажненной и почти незаметной. С этим карандашом я перестала пользоваться средством для удаления кутикулы и просто иногда на ночь смазываю их маслом.

Карандашей подобных у этой фирмы много, и я буду пробовать все по очереди, тем более после такого, мне будет легче решиться!

Всем удачи! Средство очень рекомендую!
Читать все отзывы о Карандаш для ногтей Lady Rose Spa-уход с экстрактом морских водорослей (1)