Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение
Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение
Автор: Chebick  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.05.2014 11:59

Отзыв: Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение - Вполне достойный представитель масс-маркета

Достоинства: недорогой, с задачами справляется
Недостатки: состав не идеален
Всем привет!

Поделюсь впечатлением от использования шампуня с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение. Я его отношу к масс-маркету, потому что прошли те времена, когда продукты марки Himalaya Herbals продавались только в аптеке. Лично я купила этот шампунь за 100 рублей в обычном сетевом магазине.

Упаковка обычная - бутылка 200 мл. Красиво вполне сделанная:

Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение - бутылка

Оборотная сторона:

Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение - оборотка

Пользуюсь уже около полутора месяцев. Намыливаю, как и следует, только кожу головы, волосам достаточно стекающей пены. Сама кожа головы у меня сухая, склонная к сухой себорее. Жирной никогда не была. Волосы скорее нормальные.

Ощущения от использования данного шампуня у меня вполне положительные. Он хорошо пенится и хорошо промывает. Не до скрипа, конечно, но этого от него и не требуется. Но супер увлажнения я от него не заметила. Голову мою раз в 4 дня. Чаще не требуется.

Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение - шампунь

Производитель утверждает, что "напихал" в него кучу полезностей и всяких экстрактов. Но вот в чем загвоздка - состав разделен на две части и непонятно, какое место в составе занимали бы эти экстракты, будь это стандартный список ингредиентов. За это снимаю балл. Потому что такие "шутки" мне не понятны и не нравятся.

Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение - состав

В общем и целом я довольна. Но больше не куплю, так как очень много интересного еще нужно попробовать!

Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Шампунь с протеинами Himalaya Herbals Экстра увлажнение (1)
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...