Комус - komus.ru
Комус - komus.ru
Автор: Gallina  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 19.05.2014 21:09

Отзыв: Комус - komus.ru - Комус - это не только канцтовары

Достоинства: хороший выбор, быстрая доставка, умеренные цены
Недостатки: странно упаковывают товары
Когда-то на работе мы заказывали в этом интернет-магазине все, что нужно было для офиса. С тех пор работу я сменила, но об этом прекрасном интернет-магазине не забыла.

И, зайдя на сайт, была удивлена, что там можно заказать так много всего полезного. В первую очередь мне нужны были всякие хозяйственные товары. Там их просто огромное количество: есть все для того, чтобы содержать свой дом в порядке и есть из чего выбрать. Это и всевозможная бытовая химия, и текстиль для дома, и губки, перчатки, тряпки и т. д. и т. п.

Также можно купить прекрасные наборы для детей, чего там только нет! Я покупала набор для изготовления гравюры - оригинально, увлекательно и очень красивое изделие получается.

Также можно купить товары для личной гигиены по очень привлекательным ценам.

Очень удобный самовывоз - через два-три дня можно забрать в розничном магазине, а их очень много в моем городе.

Только вот упаковывают они товары странно - в довольно большую коробку могут положить совсем маленькую вещь, а те, что без коробок - каждую в отдельный пакет. Поэтому получается очень объемный заказ, что не всегда удобно. Правда, снабжают бесплатными пакетами, что удобно.

В целом магазином очень довольна, работает хорошо и четко.
Читать все отзывы о Комус - komus.ru (2)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...