Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: VonVerner  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 19.05.2014 14:18
Полезность отзыва: +10  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Вполне возможно, но придется подумать головой

Достоинства: Работа на дому, график практически свободный
Недостатки: Достаточно медленный способ заработка
Я, мягко говоря, начинающий в этом деле. Мой опыт работы в интернете всего 4 дня. Заработок около 6 долларов. Но, я считаю, дело стоящее. Есть достаточно много способов заработка в интернете. Среди них, в первую очередь, копирайтинг, также оставление отзывов, заполнение анкет (платные опросы), бесчисленные партнерские программы, форумы, которые платят за постинг, в конце концов монетизация видео на YouTube и тд. Я пока что успел опробовать только копирайтинг. Про него могу точно сказать что метод неплохой. причем, с опытом можно выполнять заказы все качественнее и быстрее, брать все более сложные заказы, и соответственно получать больше денег. В среднем в день реально можно получать около 5 долларов, не обладая ни какими профессиональными навыками. Если же они имеются (особенно востребована тема строительства, неплохо с маркетингом), то заработок может увеличиться в разы. 10-15 долларов в день, и это не предел. Иногда попадаются заказы на целые курсовые и дипломные работы. Такой заказ оплачивается от 20 долларов, но и поработать придется не мало. Чтобы найти сайт просто введите "биржа контента".
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (54)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов