Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: ivanlord  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 14.05.2013 21:32

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Сайт с возможность дополнительного заработка

Достоинства: Мгновенные выплаты, много работы, есть карьерный рост
Недостатки: нет недостатков
Самый известный букс Рунета, который даёт возможность немного заработать. Пользуюсь этим сайтом уже полгода. Денег особо много не заработаешь, у меня в день на просмотре рекламных сайтов, примерно выходило около 4-5 руб. но если постараться и выполнять ещё разные задания, то можно до 20 рублей добраться. Конечно это всё копейки и на них особо не разгуляешься. Знаю нескольких пользователей, которые получает здесь пассивный доход, привлекая людей под своей реферальной ссылкой. Говорят, что выходит у них таким способом в сутки около 150-200 рублей. Чтобы выходило примерно такая сумма нужно привлечь огромное количество людей, но с моей точки зрения на это уйдёт огромное количество времени и рекламных средств, мне кажется оно не стоит того. Советую этот сайт тем, у кого есть много времени. За ваше проведённое время вы получите свою оплату!
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (171)
Shukxrat 15.05.2013 04:19
Я сам тоже зарабатываю в этом букс Рунета. Там можно найти очень полезных сайтов. Смотришь сайтов при этом получаешь деньгиюПокрываешь часть расходов интернета
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...