Противовирусный препарат Терафлю
Противовирусный препарат Терафлю
Автор: Tasha01  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 18.05.2014 19:00

Отзыв: Противовирусный препарат Терафлю - Хорошее средство, но есть побочный эффект

Достоинства: Активно справился с простудой
Недостатки: Вся покрылась сыпью
Во время повального гриппа купила Терафлю, попробовала я и сын (17 лет). Стоит около тридцати рублей один пакетик. Высыпаешь порошок в стакан, добавляешь воды, размешиваешь и можно принимать. На мой вкус немного сильно пахнет и горьковат, но с простудой в течении трех дней справился эффективно. Бывает разных вкусов, я пила лимонный, с вкусом малины наверное поприятнее. Температуру сбивает быстро и на несколько часов (у меня было 39,3) сбил до 37,6 в первый же прием уже спустя двадцать минут. Помог и мне и сыну, вот только спустя три дня мы начали чесаться и все покрылись мелкой, красной сыпью (и я и сын). В итоге пришлось так же принимать средства от аллергии, а это дополнительные траты и снова таблетки (. Стараюсь пить таблетки только в крайнем случае. Мой вердикт этому средству таков- если хочешь быстро сбить температуру и симптомы простуды можно принимать, но вместе с средствами от аллергии. Эффективное, быстродействующее средство, но с побочными эффектами в виде аллергии. Принимать и лечится можно, но очень, очень осторожно!
Читать все отзывы о Противовирусный препарат Терафлю (5)