Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: GSX-R  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.05.2014 18:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автобукс - autobux.net - Обычный ЛОХОТРОН, не ведитесь

Достоинства: Лохотрон и достоинства вещи совершенно противоположные.
Недостатки: Лохотрон, что еще нужно писать?
Приветствую читателей моего отзыва.
Выскажусь по поводу нового лохотрона /www.autobux.net, да уважаемы читатели, именно лохотрона... или есть наивные, которые верят, что проект платежеспособный? Таких людей мне очень жаль.. трудно им наверное в наше время выживать. Куда не плюнь, Вам за Ваш рубль обещают вернуть 10, а наивных то у нас ого го сколько, и несут же деньги за такие обещания.
У меня не вызвало ни на секундочку сомнения, о том, что данный проект - это лохотрон. Посудите сами, проект будет вам платить 1 200 р. в сутки! Задумайтесь, 1 200 р в сутки = 36 000 р. в месяц... не сказка? при этом делать практически ничего не нужно.
А по поводу умных маркетологов, которые грамотно подняли проект, тоже чушь несусветная. На раскрутку проекта выделили сумму денег (не большую), которую пустили на самую дешевую кликовую рекламу на топовых буксах... Вот и вся раскрутка, мозгов тут особо не нужно.
А заманухи, которые данный автобукс делал до сегодняшнего дня, заставляют меня только улыбаться... честно, ну на таких уже лохов рассчитано... Еще раз повторюсь уважаемые читатели отзыва - халявы в инете НЕТ, тут как и в реальной жизни деньги нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ! тратить время и трудится на интеллектуальном уровне. Попробуйте стать рерайтером\копирайтером, если конечно есть к этому тяга. И забейте на все эти копеечные буксы, которые платят (0,03 р. за один клик)
Всем удачи.. и не будьте наивными, не дарите ваши деньги очередным сказочникам.. а они будут появляться, и чем дальше, тем больше.
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)