Главная » Питание » Напитки
Чай Camel Tea Collection Зеленый с саусепом
Чай Camel Tea Collection Зеленый с саусепом
Автор: Kamoi  (Украина, Белая Церковь)
Дата отзыва: 07.06.2013 10:16

Отзыв: Чай Camel Tea Collection Зеленый с саусепом - Качественный зеленый чай на любителя

Достоинства: Крупные листья. Хорошо заваривается
Недостатки: Специфический вкус и запах

Впервые попробовала чай с саусепом именно этой торговой марки. До этого много слышала о полезных свойствах самого саусепа, но вот попробовать чай никак не выпадало возможности. На сколько мне известно, то саусеп - это фрукт, сок которого является натуральны ароматизатором, потому чай, листья которого обработаны этим соком, не содержат синтетических ароматизаторов. Еще читала, что чай, особенно зеленый, с саусепом способствует похуданию, очищению организма и тд. Вообще пей не хочу. И вот я это чудо попробовала... И больше никогда и ни за что не повторю такого подвига. Запах очень уж на любителя, при этом он на столько ядреный, что у меня вызывает сильную тошноту. А вот маме нравится, она уже вторую банку допивает. Что касается чая конкретно этого производителя, то, в принципе, ничего плохого сказать не могу. Чай натуральный зеленый. Листья крупные. Когда заварятся увеличиваются раза в 3, потому сыпать нужно совсем мало. Вкус и запах, опять таки, на любителя.

Чай Camel Tea Collection Зеленый с саусепом - Чай
Читать все отзывы о Чай Camel Tea Collection Зеленый с саусепом (1)