Ответик - оtvetik.com
Ответик - оtvetik.com
Автор: Raptori  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 19.05.2014 10:52
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ответик - оtvetik.com - Честно платит, но очень мало!

Достоинства: оплачиваются и вопросы и ответы, можно писать на любые темы, переводит заработанные деньги, даже если не набрана минималка
Недостатки: очень низкая оплата сообщений
На сайте оtvetik.com я зарегистрировалась по чьей-то реферальной ссылке около 3х месяцев назад. Этот сайт представляет собой скорее форум, в котором люди задают вопросы или пишут ответы и получают за это деньги. За каждый вопрос или ответ начисляется 0,01$. Вопросы или ответы должны быть длиной чуть больше 181 символа для оплаты. Вопросы можно задавать на любую тематику, главное их немного расписать в комментариях.

Минималка для вывода 2$, то есть получается, что нужно написать 200 вопросов и ответов. Немало. К тому же на ответы установлен суточный лимит - не более 20 ответов в сутки. На вопросы ограничений нет и поэтому, если кто-то очень любит писать, то вполне может заработать минималку за сутки. Кто-то, но не я. Моего терпения и фантазии для этого не хватило и поэтому, чтобы набрать хотя бы 1$, мне пришлось потратить около 2-х недель. Просто мне этот сайт как-то быстро надоел, я перестала на него заходить, а когда вновь зашла, то увидела, что мой доллар на балансе куда-то исчез. Подумала, что сайт лохотрон. Хотела даже негативный отзыв на него написать, а спустя некоторое время на своем долларовом кошельке вебмани увидела мой честно заработанный зелененький Позже уже узнала, что оказывается, что несмотря на то что минималка 2 доллара сайт переводит деньги уже тогда, когда набран хотя бы 1 доллар!

Ответик - оtvetik.com - скрин выплаты
Читать все отзывы о Ответик - оtvetik.com (8)