Главная » Путешествия и туризм » Базы отдыха
Лагерь Лиманчик (Россия, Абрау-Дюрсо)
Лагерь Лиманчик (Россия, Абрау-Дюрсо)
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 07.06.2013 02:17

Отзыв: Лагерь Лиманчик (Россия, Абрау-Дюрсо) - Незабываемая часть моего студенчества

Достоинства: Недорого для студентов, хорошее питание
Недостатки: комфорт уровня общежития

Я училась в Ростовском Государственном университете (ныне ЮФУ). И при этом вузе есть летний лагерь "Лиманчик". С 3 курса несколько лет подряд я туда ездила. Для студентов по путевке там недорого. Не знаю нынешних цен, но в 2004-2006 годах мы платили 1000-1500 за 14 дней на море с 3-разовым питанием. При этом полная стоимость была примерно 6 тысяч тогда. Вроде, сотрудники университета ездят за полную стоимость, что, я считаю, при зарплатах в вузах не очень справедливо.

Про жилье - там есть коттеджи и бытовой корпус - двухэтажные, кажется, есть домики из фанеры. Все с комнатами на 3 человек. Душ по расписанию, день женский. день мужской. Через день и дискотека.

Есть спортплощадка. Кормят отлично, 3 раза в день. Пляж каменистый, с пирсом.

Для студента, я считаю, тут отлично, полмесяца на море за копейки. А вот за полную стоимость уже бы не поехала, за эти деньги хочется уже комфорта получше и просто обстановку сменить. А студенчеству рекомендую.

Читать все отзывы о Лагерь Лиманчик (Россия, Абрау-Дюрсо) (1)