Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый
Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 17.05.2014 15:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый - Наконец мы с ним встретились!

Достоинства: Приятный в использовании, замечательное воздействие на волосы
Недостатки: Не обнаружено
Сколько я перепробовала шампуней — вы не представляете, и вот наконец-то мои волосы получили то, о чем давно мечтали! Он замечательный. Это именно то средство, после использования которого я не узнала своих волос, такие они были мягкие, шелковистые и послушные.

Стоит ли говорить о том, что он великолепно промывает волосы? После него они действительно совершенно чистые и блестящие, даже без использования бальзама, а уж если использовать бальзам... Нет, настолько красивых волос у меня не было никогда!

В аннотации говорится, что он еще и укрепляет, лечит и делает еще что-то. Не знаю, у меня особых проблем не было, но даже если бы он не лечил — я бы все равно пользовалась только этим шампунем, ради внешнего эффекта. Теперь я боюсь только одного — что он исчезнет из продажи... Что я буду делать, я не знаю, он и сейчас есть не во всех магазинах! Даже страшно рекомендовать его всем, как скупят все, ой...
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Шампунь Сто рецептов красоты Оливковый (4)