Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: Nikol  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.05.2014 13:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автобукс - autobux.net - Очередной развод на деньги

Достоинства: не найдено
Недостатки: очередной лохотрон
Совсем недавно в интернете появился сайт под названием Autobux.net, старт проекта администрация планировала на 10 мая, но с каждым днем его переносили, типа не могли настроить автобукс. И в итоге его открыли только через 6 дней. Мне сразу же показались очень странным слишком высокие заработки, которые обещал сайт. Ну, уж поверьте за 6 лет работы в интернете я научилась отличать сайт лохотрон он нормального. Зайдя вчера на этот сайт он очень сильно лажал, порой он не запускался или меня попросту выбрасывало из него и на мониторе "красовалась" надпись "веб-страница не доступна". В итоге я просмотрела 36 сайтов, за один из них мне на баланс начислили 1000 рублей, в итоге у меня на балансе появилось 1200 рублей и сайт выдал такую надпись, что мой киви кошелек нужно проверить, для этого они выписали счет на кошелек, который я должна оплатить. Ну не бред ли это?
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)