Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: shevva
Дата отзыва: 17.05.2014 12:27

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Выгоднее, чем отзывы! Меньше времени, а оплата выше! От 5 до 50р!

Достоинства: Достойная оплата, времени уходит минимум, понятный сайт
Недостатки: Мало анкет, очень большая минималка для вывода денег (1000 рублей)
Два месяца назад пригласили меня на сайт анкетка. ру Не долго думая решила зарегистрироваться и попробовать подзаработать. Первые 50 рублей я получила мгновенно, заполнив профильную анкету. Также за каждого приглашенного друга дают по 10 рублей, согласитесь приятный бонус! Первая анкета пришла мне на следующий день, за которую я получила 5 рублей, потратив около 1-2 минут. Просто отлично, если сравнить с написанием отзыва за 5 рублей, то придется гораздо больше потратить времени, чтобы их заработать! Так что в принципе сайтом я довольна, но..

1. Анкеты стали приходить очень редко - один раз в неделю или того реже.

2. Минималка для первого вывода денежных средств очень высокая (1000 рублей).. Такими темпами можно год ждать, как не больше, чтобы заработать долгожданную сумму.

3. Нет права на ошибку и нельзя заполнить анкету например на следующий день. То есть, если анкета пришла час назад, а ты ее открыл через 10 часов, то скорее всего она уже не актуальна, поскольку набрано достаточное количество ответов и ваше мнение уже не актуально. А по поводу ошибок.. Как-то раз мне пришла анкета (причем за которую должны были заплатить 50р!), уведомление всегда приходит на почту, а почта почему то была открыта мамина (она тоже там зарегистрирована), не обратив на это внимание начала проходить анкету и на вопрос о дате рождения ввела свою дату, а нужно было мамину, поскольку, как оказалось ей анкета пришла. Опрос сразу же закрыли и написали, что данная информация не верна и анкета больше не актуальна. Так что будьте внимательны при заполнении анкет, вводите правильную информацию, иначе потеряете свою драгоценную анкетку!

В целом сайтом довольна, но больше желание, чтобы анкет было как можно больше!
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)