Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Консилер Golden Rose Stick Concealer
Консилер Golden Rose Stick Concealer
Автор: qandi  (Азербайджан, Баку)
Дата отзыва: 19.05.2014 10:29

Отзыв: Консилер Golden Rose Stick Concealer - Хороший консилер для ежедневного макияжа

Достоинства: Удобство применения
Недостатки: Скатывается в складки века
Сегодня у меня в руках консилер Golden Rose Stick Concealer. Упакован он был в плотную прозрачную пленку для сохранности продукта. Дизайн изделия чем-то напоминает помаду.

Консилер Golden Rose Stick Concealer - Консилер Golden Rose stick concealer

Крышка и нижняя часть консилера сделаны из прозрачного стекла, сам футлярчик глянцевый, желтого цвета. Продукт нежной кремовой текстуры, специфического запаха не имеет. На футляре логотип и надпись черного цвета. Я взяла консилер в оттенке 01, но позже прикупила такой же консилер, но в оттенке 04. Разница между ними небольшая есть. Оттенок 01 немного темнее оттенка 04, а у меня кожа очень светлая. Консилер мне очень нравится, он прост в использовании. Я рисую им пару линий под глазами и вбиваю консилер в кожу. Это можно делать бьюти-блендером, маленькой кистью кабуки или просто подушечками пальцев. Хорошо маскирует отеки, красноту и синеву кожи. Единственный небольшой минус: консилер обязательно нужно тщательно закреплять пудрой, иначе он просто будет собираться и скатываться в складки века. Как закончится новый тюбик, буду брать еще.
Читать все отзывы о Консилер Golden Rose Stick Concealer (1)