Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: Марика  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.05.2014 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автобукс - autobux.net - К, сожалению, лохотрон!

Достоинства: Очень разумная и оригинальная идея нормального заработка, но превращенная в дешевое надувательство!
Недостатки: Самое важное выясняется по ходу работы. Это уже ЛОЖЬ чистой воды. И именно этого вполне достаточно для верного вывода и приговора: проект Автобукс - ЛОХОТРОН
Рада, что встретила этот сайт! Действительно надо делиться! Да, в инете легко обмануть, но и быстро выведут на чистую воду. Проект "Автобукс" (Аutobux).

Мне собственно, идея понравилась и вполне реальна. Да и халявой называть не правильно. Это, по сути, работа. Но так извратить классную идею! Обидно.

Когда тянули с открытием - думала в чем выгода? Наблюдая за счетчиком поняла, что трафик себе обеспечили!

Регистрация! Мы им подарили свои адреса почты и по сути, номера телефонов, думаю, не случайно Qiwi выбран! ВОТ ТУТ НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ теперь!

Вчера целый день потратила. Допускала, что тех проблемы с большим кол-м людей. Но вчера уже попала на отзыв, который здесь, выше. И у меня сценарий стал в точности повторяться! , Вот! Надо больше своей чуйке доверять. Когда читала ПРАВИЛА, внутри вопрос: а каковы критерии этой самой хорошей работы, за которую переводят на следующую ступень? А нет!

ВЫВОД: если в правилах недоговорки — туда не ходи! И сайт примитивненький! Ну, слава Богу 1 день и матер. затрат нет. Конченые дураки, эти ребята. А ведь могли бы и сами стабильно зарабатывать и народу дать возможность.

Благодарю всех! И сама, считаю своим долгом поделиться.

Удачи!
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)
Автобукс - megashows.ru
GSX-R 18.05.2014 17:03
Вы пишете, что это трудно назвать халявой? 1 рубль в минуту за один клик это не ХАЛЯВА? Топовый букс платит за клик 0,03 р. (в копейках - это 3 копейки в минуту) а тут обещают 1 рубль! в ТРИДЦАТЬ ТРИ раза больше! не лохотрон? + повышение уровней ВИП клики.. раз в 100 - 200 больше...
GSX-R 24.05.2014 20:54
поверь.. далеко не всем видно... тысячи отправили деньги за верификацию кошелька... а того гляди и десятки тысяч...
Iskander36 24.05.2014 21:18
Это просто ужасно сколько людей хотят заработать... причем сразу и много при этом ничего не делая.
GSX-R 24.05.2014 21:49
желание это еще ничего... а вот когда начинаешь отправлять деньги н алохотрон - это уже очень плохо...
Марика 16.06.2014 09:48
Все верно! Я обратила внимание на стоимость клика. Но ведь купилась именно на одновременный просмотр большого количества сайтов! Поэтому мне идея показалась хорошей. Да ладно, бобик сдох! Жаль людей, которые повелись. Мудрости всем нам!