Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: shevva
Дата отзыва: 17.05.2014 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Отличный сайт для работы и общения

Достоинства: Удобный, понятный, быстрый перевод денег и 3 способа вывода, добрые и отзывчивые флаповцы
Недостатки: Перестали платить за написание отзывы, оставили только за просмотры
С января 2014 года я зарегистрировалась на сайте флап. рф Причем попала на него чисто случайно, наткнувшись на чей то отзыв. Решила попробовать сама тоже написать. В итоге затянуло меня так, что не представляю теперь жизнь без любимого сайта Денег конечно тут не много, но всегда приятное общение и возможность выразить свою точку зрения, свое мнение на тот или иной товар, фирму, производителя, компанию и т. д. Причем достаточно ввести в поиске название и тут же выдается перечень нужного.

Также очень нравится, что есть возможность выбора вывода денежных средств - это карта СБ, телефон или вебмани. В первых двух случаях деньги переводятся без комиссии, а последний с комиссией. За 4 месяца с сайта я вывела около 500 рублей и еще почти 200 на балансе копятся. Отзывов всего у меня 260. Раньше писала каждый день, сейчас 1-2 раза в неделю. Но просмотры все равно идут. В день капает от 3 до 10 рублей.

Лучше конечно писать подробный, интересный и раскрытый отзыв, тогда вероятности больше, что его прочитают. У меня больше всего капает за отзывы о компаниях, брендах, фирмах, сайтах..

Так что всем кому интересно написать что-то стоящее и при этом заработать, а если и будет желание - пообщаться, тогда присоединяйтесь!
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (33)