Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: Sserg  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.05.2014 10:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автобукс - autobux.net - Мошеннический сайт

Достоинства: Нет достоинств
Недостатки: Требуют деньги якобы за верификацию кошелька и переход на новый уровень
Итак, список лохотронов пополнился еще одним "сайтом для заработка" под названием autobux. Надо сказать, его умело прорекламировали. И в соц. сетях, и в рассылках, и даже много спама приходило со ссылочкой на сайт. Хороший трафик жуликам нагнали, пока они тянули резину с запуском. Конечно, сразу показалось подозрительным то, что больно высокие заработки обещают, но ведь как умело расписали про фреймовые окна и прочую лабуду.

Я многие буксы пробую испытать в деле, решил и этот проверить. Тормозит, конечно, страшно, надо постоянно перезагружать - а это наверняка специально сделано, чтобы еще побольше трафика нагонялось. Но это полбеды, а вот когда дело дошло до платы "за верификацию", я сразу вспомнил несколько подобных лохотронов: exact corp, да и другие попадались. НИЧЕГО Я ИМ НЕ ЗАПЛАТИЛ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Потом еще заплатите за переход на более высокие уровни, а потом вам просто обрубят доступ к сайту, и всё. Не ведитесь на уловки мошенников.

Прилагаю скрин с "разводданными".

Автобукс - autobux.net - скрин из ЛК
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)