Грин Мама - shop.greenmama.ru
Грин Мама - shop.greenmama.ru
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.05.2014 11:10

Отзыв: Грин Мама - shop.greenmama.ru - Качественная, недорогая косметика Грин Мама

Достоинства: Качественная, недорогая косметика. На сайте можно получить бонус 500 рублей, есть возможность потратить его на покупки на сайте.
Недостатки: Не обнаружено
Уже больше года я заказываю косметику на сайте "Грин Мама" (хорошая, качественная, недорогая косметика). На сайте "Грин Мама" зарегистрировалась уже давно, уже приобрела несколько средств для лица и тела: крем, тоник, лосьон, солнцезащитные средства, шампунь, бальзам для губ и. т. д. После регистрации (каждый день, если заходите на сайт, то получаете в день 10 руб, итог: можно накопить 500 рублей не более и расплатиться ими, как бонусом, сумма заказанных вами товаров будет значительно дешевле). Также на сайте есть специальное предложение, например подарок, в данный момент действует такая акция (покупаете 2 средства от солнца и выбираете подарок).

Грин Мама - shop.greenmama.ru - Косметика Грин Мама
Читать все отзывы о Грин Мама - shop.greenmama.ru (2)
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Удобное Android приложение для записи клиентов