Эльдорадо - eldorado.ru
Эльдорадо - eldorado.ru
Автор: Deana16  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 16.05.2014 22:36

Отзыв: Эльдорадо - eldorado.ru - Большой ассортимент товара различной категории, отличный магазин

Достоинства: Большой ассортимент товара различной категории, хорошая консультация, приветливый персонал, аккуратность в магазине, выдаются кредиты на хороших условиях.
Недостатки: Высокие цены, доставка платная. Больше не нашла недостатков.
Доброе время суток, дорогие читатели, моего отзыва. Хочу вам рассказать о всем известном магазине бытовой технике Эльдорадо. Я проживаю в Красноярском крае города Ачинска. У нас в городе есть различные магазины бытовой техники. Но я предпочитаю Эльдорадо. Во-первых этот магазин самый яркий в городе и находится в центре города, что очень удобно для меня. Во-вторых большой ассортимент товара, В 3-постоянные акции проводятся, В 4 вежливый и аккуратный персонал, в 5-хорошая и доступная консультация, в 6-несколько видов банков предоставляют кредит на различных и удобных предложениях. Выдается бонусная карта, на которую начисляются бонусы за покупку, на которые в дальнейшем можно приобрести товар. Только есть недостаток, жалко что эти бонусы аннулируют через три месяца, если не воспользовались ими. Еще бы я им посоветовала снизить цены, по сравнению с другими магазинами в эльдорадо цены высокие. И не мешало бы сделать бесплатную доставку. Но думаю что на этом мое мнение, о магазине бытовой техники Эльдорадо, закончилось. Большое спасибо, что прочитали мой отзыв)
Читать все отзывы о Эльдорадо - eldorado.ru (4)