Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: Нора  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 19.05.2014 09:55

Отзыв: Автобукс - autobux.net - Считаю, что это замануха

Достоинства: отсутствуют
Недостатки: Не верьте им!
Случайно обнаружила на Сеоспринт рекламу о том, что скоро свет увидит замечательный автобукс, который благодаря своей уникальной программе позволяет одновременно просматривать от 200 сайтов! Эта новость обрадовала, так как нахожусь в поиске работы, а ребята предлагали заработок 1 руб. в минуту, что по моим подсчетам в месяц могло бы приносить неплохой дополнительный заработок.

Запуск проекта долго откладывался и напряжение все возрастало, но 16 мая он наконец-то стартовал и я с радостью села за компьютер. К моему разочарованию сайт "висел" и переходы на новые страницы проходил жутко медленно, но при этом на счет после каждого просмотра начислялся обещанный рубль. И вот, спустя несколько часов долгих перезагрузок сайта я дошла до примерно 17 просмотра (точно не помню) и попала на VIP-рекламу, за которую на мой счет зачислили 1000 рублей! Моему счастью не было предела и я готова была уже терпеть все эти недоработки, лишь бы вывести вечером 1160 рублей (100 руководство сайта подарило за длительное ожидание старта проекта каждому участнику, 60 руб - обязательный суточный заработок и 1000 я получила за VIP-рекламу)! Но на 36 просмотре мне неожиданно высветилось окошко о том, что у меня у же накопилась достаточная сумма для вывода средств и необходимо провести верификацию кошелька Киви. А вот тут, пожалуйста, оплатите 50 рублей, которые вам автоматически будут начислены! Меня это насторожило и я решила проигнорировать это сообщение и заработать свои суточные 60 рублей, которые можно будет сразу вывести автоматически. Но, увы, на сайте больше ничего нельзя сделать - все пути ведут лишь к оплате. Конечно, глядя на свой счет, где красуется 1136 рублей, кажется, что 50 рублей ничего не значат, но уж слишком это пахнет очередной заманухой!

Автобукс - autobux.net - автобукс скриншот
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)