Главная » Все для детей » Товары для детей
Автокресло Recaro Young Sport
Автокресло Recaro Young Sport
Автор: GSX-R  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.05.2014 09:42

Отзыв: Автокресло Recaro Young Sport - Качественное и удобное кресло

Достоинства: Производитель - Германия, комфортное, положение для отдыха, богатая цветовая палитра.
Недостатки: Нет жёсткого крепления ISO FIX
Здравствуйте читатели моего отзыва.
Пользуемся автокреслом Recaro Young Sport уже около двух месяцев.
Впечатления пока только положительные.
Насколько Вы знаете, рынок автокресел очень велик. Объясню почему я приобрёл именно Recaro Young Sport:
- Первое - это конечно же ценовая политика, каждый выбирает товар исходя из собственного бюджета.
- Второе - это производитель - Германия, тут тоже плюс.
- Удобность кресла проверил ещё до покупки оного в одном из салонов - магазинов. По реакции ребёнка понял, что кресло ему симпатично, и сидеть в нём удобно.
- Большой выбор цветовой палитры, есть из чего выбрать.
- Очень большим плюсом данного товара - это изменение угла наклона спинки - или же, положение для отдыха. Просмотрев много кресел в категории 1-2-3 (те, кто ищут, знают что это за категории, кто не знает, ищем в интернете описание), понял что данная функция встречается очень редко в этой категории. От себя добавлю, очень даже удобная функция.
- Чехол выполнен и довольно качественного материала (сравнивал трогал очень много моделей).
- Надёжное и очень простое закрепление кресла в автомобиле с помощью штатных ремней безопасности.

"Отзывы" моего 11-ти месячного ребёнка о кресле - оно ему очень нравится, в автокресле малыш большую часть времени спит, это и есть доказательство того, что кресло удобное, нигде не жмёт и не стесняет движения. Если ребёнок бодрствует, у него нет желания вылезти из кресла и забраться маме на руки.
Наверное вы спросите: - а почему именно категория 1-2-3?
Отвечу:
- Во-первых данное автокресло рассчитано на детей от 9-ти месяцев. Во-вторых - это экономия, не нужно покупать 2 - 3 кресла одному ребёнку на разный возраст. По поводу отсутствия положения для сна, тут для меня было всё просто, я не езжу с ребёнком на большие расстояния, максимум 60-80 км в одну сторону, час полтора езды, то есть, положения для отдыха вполне достаточно.
Отмечу пару минусов на мой взгляд.
- отсутствие крепления ISO FIX (жёсткое крепление к раме автомобиля на защёлках).
- не самые топовые показатели краш тестов, но тесты вполне на уровне.

Собственно подытожим:
- Кресло я бы рекомендовал для покупки.
Ставлю четверку, минус балл за отсутствие ISO FIX.

Надеюсь Вы почерпнули полезную информацию из моего отзыва.
Всем удачных покупок.
Читать все отзывы о Автокресло Recaro Young Sport (1)