Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Бойлер Baxi SV 580
Бойлер Baxi SV 580
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 19.05.2014 09:41

Отзыв: Бойлер Baxi SV 580 - Отличный экономичный бойлер для Вашей ванной комнаты

Достоинства: низкая стоимость, различные объемы воды, регулировка температуры, долговечность
Недостатки: в целом недостатков нет
Бойлер Baxi SV 580 - отличный экономичный бойлер для кухни или ванной комнаты по приемлемой цене. Купил и установил уже второй такой бойлер у себя дома. Первый прослужил более 10 лет, при чем я никакого технического ремонта и обслуживания ему не делал. В инструкции пишут, что нужно производить чистку тена. Тогда бойлер прослужит долго. Но для меня 10 лет это нормальный срок службы бойлера, поэтому меня вполне устраивает его надежная работа в течение этого срока без каких-либо с ним проблем и проведений техосмотров и техобслуживания. Ну а уж если кто-то сам умеет очищать тены, то для него этот бойлер прослужит еще дольше. Поэтому рекомендую бойлер Baxi SV 580.

Бойлер Baxi SV 580 - Бойлер Baxi A5 verticato
Читать все отзывы о Бойлер Baxi SV 580 (1)