Мультфильм Маша и медведь
Мультфильм Маша и медведь
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 16.05.2014 13:00

Отзыв: Мультфильм Маша и медведь - Лучший мультсериал отечественного производства

Достоинства: Отличная графика, яркие персонажи, подходит для детей и взрослых, не затянутые серии
Недостатки: Образ Маши не совсем подходит для подражания детей, мало серий
Мультфильм "Маша и Медведь" - гордость отечественной мультипликации. Уже с первых минут просмотра этот мультфильм затягивает своей яркой и четкой графикой и такими же яркими персонажами. Однако хочу внести и ряд замечаний: например, моя дочь, просмотрев ряд серий мультфильма "Маша и Медведь", стала вести себя подобно главной героине Маши из этого мультика, а именно бегать и резвиться как Маша, повторять ее фразы, стала более непослушна. Поэтому в качестве воспитания этот мультик не совсем подходит, особенно для совсем маленьких детей. Но в целом мультик довольно неплохой. Все равно его смотрим все вместе. Дочка даже песни оттуда напевает целыми днями и иногда рычит как Мишка. Не говоря уже о том, что у нас в доме появилось множество вещей с символикой из этого мультфильма. Это и тарелки с изображением Маши и куклы Маши и Миши и т. д. Поэтому смотрите мультик "Маша и Медведь", но не сильно им злоупотребляйте. Нужно смотреть и более обучающие мультфильмы.
Читать все отзывы о Мультфильм Маша и медведь (133)