Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: kiissiik  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 16.05.2014 09:15
Полезность отзыва: +65  (Отзыв считают полезным: 182 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Автобукс - autobux.net - Очередной лохотрон

Достоинства: просмотр рекламы за 1 рубль в минуту, обещание мгновенного вывода
Недостатки: Вытягивает деньги с пользователей
Очень долго и активна шла реклама сайта autobux.net, начало работы которого ежедневно переносилась на завтра. Но вот наконец-то он заработал. Работодатель обещает 1 рубль за минуту просмотра блока рекламы (в одном окне 200 штук). Заработанные деньги можно снять просмотрев 60 таких блоков. Начало работы на проекте сопровождается подарком в 100 рублей. После просмотра рекламы нужно просто нажать на ссылку "подтвердить", т. е никаких букв вводить не надо. Все кажется так просто, но это не так. Где-то на десятой рекламе появляется vip-реклама, за просмотр которой счет пополняется на 1000 рублей. После просмотра пятнадцатой рекламы открывается окошко, в котором просят пользователя подтвердить свой кошелек в Qiwi. Но! Для этого необходимо оплатить счет в 50 рублей. Глядя на свой счет в autobux.net (более 1000) уже и 50 рублей не жалко. Мое любопытство взяло вверх и я подтвердила свой кошелек, оплатив выставленный счет. Продолжаю работу. Вот уже 50 просмотрено блоков и неожиданно: "Поздравляем, за вашу отличную работу переводим вас на новый план, но для этого нужно его активировать заплатив 200 рублей (установочный платеж). Оказаться от этого плана нельзя.

Автобукс - autobux.net - скриншот экрана

Дальше я вносить деньги не решилась, так как есть еще третий план, который наверно активируется на 59 просмотре рекламы и запросит рублей 500. Не стоит доверять сайтам, которые просят вносить деньги.
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)
Автобукс - megashows.ru
sebatara 19.05.2014 23:47
зарегистрировал в проекте автобукс и заработал на блоках 30 руб потом вылезла страница типо вип просмотр 1 000 руб посмотрел и на балансе стало 1030 руб нажимаю вывести надо пройти верификацию прошёл отправил им 50 руб с киви! всё! захожу на след. день после входа вылазеет такая страница с фоткой банкнот сочи типо завершение програмного обеспечениия. сейчас вообще не могу зайти сайт недоступен. чувствую себя лохом думал лёгкие деньги заработаю
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...