Автобукс - autobux.net
Автобукс - autobux.net
Автор: kiissiik  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 16.05.2014 09:15
Полезность отзыва: +63  (Отзыв считают полезным: 180 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Автобукс - autobux.net - Очередной лохотрон

Достоинства: просмотр рекламы за 1 рубль в минуту, обещание мгновенного вывода
Недостатки: Вытягивает деньги с пользователей
Очень долго и активна шла реклама сайта autobux.net, начало работы которого ежедневно переносилась на завтра. Но вот наконец-то он заработал. Работодатель обещает 1 рубль за минуту просмотра блока рекламы (в одном окне 200 штук). Заработанные деньги можно снять просмотрев 60 таких блоков. Начало работы на проекте сопровождается подарком в 100 рублей. После просмотра рекламы нужно просто нажать на ссылку "подтвердить", т. е никаких букв вводить не надо. Все кажется так просто, но это не так. Где-то на десятой рекламе появляется vip-реклама, за просмотр которой счет пополняется на 1000 рублей. После просмотра пятнадцатой рекламы открывается окошко, в котором просят пользователя подтвердить свой кошелек в Qiwi. Но! Для этого необходимо оплатить счет в 50 рублей. Глядя на свой счет в autobux.net (более 1000) уже и 50 рублей не жалко. Мое любопытство взяло вверх и я подтвердила свой кошелек, оплатив выставленный счет. Продолжаю работу. Вот уже 50 просмотрено блоков и неожиданно: "Поздравляем, за вашу отличную работу переводим вас на новый план, но для этого нужно его активировать заплатив 200 рублей (установочный платеж). Оказаться от этого плана нельзя.

Автобукс - autobux.net - скриншот экрана

Дальше я вносить деньги не решилась, так как есть еще третий план, который наверно активируется на 59 просмотре рекламы и запросит рублей 500. Не стоит доверять сайтам, которые просят вносить деньги.
Читать все отзывы о Автобукс - autobux.net (18)
Автобукс - megashows.ru
sebatara 19.05.2014 23:47
зарегистрировал в проекте автобукс и заработал на блоках 30 руб потом вылезла страница типо вип просмотр 1 000 руб посмотрел и на балансе стало 1030 руб нажимаю вывести надо пройти верификацию прошёл отправил им 50 руб с киви! всё! захожу на след. день после входа вылазеет такая страница с фоткой банкнот сочи типо завершение програмного обеспечениия. сейчас вообще не могу зайти сайт недоступен. чувствую себя лохом думал лёгкие деньги заработаю