Фильм Джанго освобожденный
Фильм Джанго освобожденный
Автор: Мирика  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.06.2013 22:58

Отзыв: Фильм Джанго освобожденный - Тарантино в своем репертуаре

Достоинства: Интересная сюжетная линия с примесью тонкого юмора
Недостатки: Ну слишком уж нереальный вид крови, которой в фильме хватает с головой
В первую очередь хочется сказать, что все поклонники данного режиссера могут приготовиться к еще одному шедевру своего кумира. Квентин Тарантино еще раз доказал всему миру, что у каждого режиссера должна быть своя, хорошо продуманная, изюминка. История, которую нам предлагают, затягивает после первых десяти минут, потом очень сложно оторваться от просмотра. В фильме присутствует некая интрига, ты постоянно ждешь, даже сам не зная что. Режиссер затронул проблему не только того времени, когда чернокожие люди были рабами бедных, но и проблему сегодняшнего дня - нацизм. После просмотра можно провести параллель между двумя временными пространствами и заметить, что не столь многое изменилось. Лично от себя, хотелось бы обратить внимание зрителя, на то как в кадре появляется Леонардо Ди Каприо и какую роль ему предоставил Тарантино. Я советую вам посмотреть данное кино даже просто ради общего образования. Это замечательный фильм для просмотра в веселой компании. Приятного просмотра!
Читать все отзывы о Фильм Джанго освобожденный (5)