Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 15.05.2014 13:45

Отзыв: Корм для кошек Whiskas - Кот все время просит его

Достоинства: ассортимент, есть везде в продаже
Недостатки: непонятная тяга кота к нему, перестал есть прочую пищу
В этом году у меня в школу пошла еще и средняя дочка и свободного времени стало еще меньше, порой я забывала с утра приготовить кашку на косточках для кота и приходилось брать пакетированный или сухой корм.

Больше, конечно, кот любит мясо и рыбку в соусах и желе, но и от сухого не отказывался. Со временем пушит подсел на корма и стал игнорировать нормальную еду, даже от отварной рыбы стал отказываться. Сидит и вопит с утра - давай пакетик неси... Не могу понять, что там в составе такого, что животное не ест вкусности, которые раньше обожал. Чаще всего беру Вискас и Китекет, пореже Томаса.

Корм для кошек Whiskas - корм вискас

Корм для кошек Whiskas - описание

Корм для кошек Whiskas - описание на упаковке

Вискас, не самый любимый, но все же кот не отказывается от него. Вот только с рыбой не любит, часто оставляет. Единственный плюс, кормила Вискасом неделю, по 3 пакета в день - шерсть стала красивой и почти перестала лезть, видимо витаминов там много и полезностей все же не смотря на вид, для меня малоприятный и запах.

Корм для кошек Whiskas - вид

Хотелось бы не брать его совсем, но не получается...
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas (57)
Корм для кошек Whiskas Вкусные подушечки
Корм для кошек Whiskas Special для кастрированных котов и стерилизованных кошек
Корм для кошек Kitekat
Корм для кошек Gourmet Perle
Корм для кошек Ночной охотник
Корм для кошек Hill's Science Plan
Корм для кошек Felix
НастенькаСказка 15.05.2014 14:07
Ветеринары вообще не рекомендуют кормить часто такими кормами кошек. Было много случаев, когда кошки заболевали непонятно от чего и умирали, а виной - этот корм (Вредный он, не надо его покупать, если кот дорог. А по-поводу отказывается от другой пищи - если больше не будет этого корма, то он начнет есть нормальную еду.
gold_fish 15.05.2014 14:22
кошек у меня было несколько за всю жизнь, за последние годы - данный кот питомец номер два, старшую пришлось отдать, когда сын родился и она пыталась его покусать неоднократно. Знаю, что в идеале, кормить надо кашками с овощами, на бульоне сваренными, но увы, не получается. А вот питание сухим и влажным кормом вместе с обычной едой, как мне сказали ведет к проблемам серьезным с почками и мочеполовой системой. теперь вот думаю, как отучить. Пробовала вообще не давать корм такой, в миску клала и рыбу, и мясо - игнорирует. Двое суток орал ходил, потом я не выдержала и купила
НастенькаСказка 15.05.2014 18:28
В интернете посмотрите, как с этой проблемой другие справлялись... Да, времени иногда кататрофически не хватает Здоровья вашему котику)
gold_fish 15.05.2014 18:30
вот ходит зараза опять ноет, просит корма. курицу отварную игнорирует, отварила печень - тоже не хочет. пожевал крыло сырое куриное и все..
Tasha01 20.08.2014 22:21
моя вредина тоже его любит