Таблетки Фурацилин
Таблетки Фурацилин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 16.05.2014 08:50

Отзыв: Таблетки Фурацилин - Отличный антисептик для полоскания горла при ангине

Достоинства: недорогой, очень эффективный, можно обрабатывать раны
Недостатки: не выявлено
Наверное еще моя бабушка знала о таком антисептике, как таблетки Фурацилин. В детстве, я помню, они были одними из самых дешевых.

Впервые, купила их года 4 назад, врач назначил полоскание горла сыну раствором фурацилина. Как его разводить я даже не знала, и поэтому попросила написать врача, дабы потом не думать что я сделала ни так.

Таблетки Фурацилин - таблетки

На стакан воды, 200-250 мл. идут 2 таблетки, которые нужно там растворить до конца. Воду нужно брать горячую, но не кипяток, градусов 70. Я кипятила, потом остужала немного. Наводится раствор на один раз, остатки второй раз не использовала. Полоскания были раз в 2-3 часа, а хранится раствор менее часа, потом просто теряет свою эффективность.

Полоскания, антибиотик и смазывание горла Люголем избавили сына от ангины за 7 дней. После 3 дней, спала температура до 37 с небольшим хвостиком.

Таблетки эти есть дома всегда, если ребенок разбил ногу и рана начинает гноиться я 2-3 дня ее промываю раствором фурацилина, не промокая после, рана становится чистой и быстро заживает. Стоили последний раз около 40-45 рублей, брала в 2013 году осенью.
Читать все отзывы о Таблетки Фурацилин (12)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки Кардиомагнил
Лениа 11.02.2015 08:44
Хорошо горло лечить.
Shamay 26.03.2015 13:48
очень низкая цена учитывая насколько таблетки помогают ог боли в горле
Lisi4ka845 09.02.2017 09:41
Мне назначали фурацилин для полосканий в комплексном лечении ангины. Не могу сказать, что помогло вылечить горло. Я еще таблетки Трахисан рассасывала, чтоб избавиться от инфекции в ротовой полости. Результат от применения таблеток мне понравился больше чем от полосканий. Поэтому для лечения горла считаю фурацилин слабоватым.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...