Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Saturn ST-VC7279
Пылесос Saturn ST-VC7279
Автор: Олюся  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.05.2014 10:19

Отзыв: Пылесос Saturn ST-VC7279 - Неплохой и недорогой пылесос для ежедневной уборки

Достоинства: Не шумный, удобный контейнер для сбора пыли, легко мыть
Недостатки: Волосы с ковра остаются на щетке-насадке и приходится руками их собирать
Выбирала не дорогую модель пылесоса без мешка для сбора пыли. В магазине, в котором смотрела выбор был не велик, поэтому остановилась на данной модели. У меня один ковер в детской, пылесос и брался специально для этого. Что могу сказать, пользуясь 10 месяцев нареканий нет. Мусор с ковра собирает хорошо, при мощности высокой и средней, на низком уровне мощности не очень хорошо справляется со своей задачей на ковре. Помимо ковра, пылесошу пол, диван и кухонный уголок. Мусор достает даже из щелей.

Пылесос Saturn ST-VC7279 имеет три уровня мощности, не сильно шумит даже на максимуме. Система фильтрации НЕРА. Легко снять контейнер, вытрясти, вынуть фильтр и промять под струей воды, просушить и собрать. Но есть недостаток: хоть и пылесошу один ковер, но контейнер быстро забивается и вытряхиваю после одной-двух уборок, так же и фильтр желательно мыть почаще, иначе он перестает крутиться, следовательно и всасывать мусор не будет.

Три насадки: пол/ковер, для мебели и для щелей. Насадка для ковра неплохая, наверно как и у других пылесосов, но волосы с ковра постоянной остаются на щетке и приходится руками собирать их и отправлять в пылесос. Это небольшой, но минус.

В остальном данный пылесос хорошо справляется со своей задачей: для меня это ежедневная чистка ковра от мусор и пыли. Простая и недорогая модель.
Читать все отзывы о Пылесос Saturn ST-VC7279 (1)