Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Milli Run 2 в 1
Коляска Milli Run 2 в 1
Автор: Олюся  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.05.2014 10:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коляска Milli Run 2 в 1 - Коляской довольна!

Достоинства: Легкая, легко складывается, не сложно снять и поставить люльку и прогулочный блок, удобный чехол на ножки с замком, прочная конструкция, большая корзина и сумка
Недостатки: Маленький капюшон на прогулочном блоке, слабая амортизация, трясет на неровной дороге, жесткий дождевик, прогулочный блок раскладывается гамачком
Купила коляску Milli Run 2 в 1 по интернету, привлек внешний вид и невысокая цена. Получив коляску самостоятельно ее разложила, прикрепила колеса, поставила люльку, легко ее сняла и заменила на прогулочный блок. Люлька довольно таки просторная, правда немного узковата, но катался мой малыш в ней почти до 7 месяцев из низ три месяца летних, осенью в одеялке и зимой в комбинезоне и завернутый в плед. В комплекте идет жесткий матрасик для люльки, подкладная клеенка. Удобный чехол для ножек с замком посередине, очень удобно, не нужно постоянно дергать кнопки чтоб достать ребенка, а просто расстегнуть молнию- быстро и ничего не оторвется (а то кнопки имеют свойство быстро ломаться или отрываться). Потом, когда малыш подрос и самостоятельно сидел, мы пересели в прогулочный блок. Три положения спинки: сидя, полулежа, лежа. Пять положений подножки. Правда раскладывается прогулочный блок гамачком, сначала мне это не понравилось и даже хотела продать эту коляску из-за этого, но сейчас катаемся так 4 месяца и в общем то не плохо, ребенку это не мешает спать. Правда капюшон такой маленький, что совсем не защищает от солнца. Но и это в принципе не мешает. Прогулочный блок довольно широкий и длинный. Два положения: лицом к дороге и лицом к маме. Опять же на прогулочном блоке чехол для ножек с замком посередине.

Коляской легко управлять одной рукой, как с зафиксированными колесами, так и когда они поворачиваются (передние колеса плавающие). Сама коляска легкая. Корзина для покупок просторная и прочная. В комплекте к коляске огромная сумка для мамы, дождевик (он мне не нравится- жесткий), москитная сетка черного цвета (ее использовала и зимой для прогулочного блока, когда шел снег).

Амортизация у этой коляски есть, но разработалась она и стала более-менее ощутимая спустя примерно 8 месяцев. Особенно трясло в первый месяц пользования коляской, что очень раздражало. Потом привыкла, а сейчас и вовсе почти не трясет. Колеса там прорезиненные, не надувные.

В общем коляской довольна! Не на все сто, но думаю идеальных и не бывает и каждому свое. Но вот уже катаемся одиннадцатый месяц и коляску менять не хочу даже. Удобная, маневренная, внешне очень симпатичная!
Читать все отзывы о Коляска Milli Run 2 в 1 (1)