Главная » Техника » Компьютерная техника
Ноутбук Asus X550CC
Ноутбук Asus X550CC
Автор: aion  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 15.05.2014 10:14

Отзыв: Ноутбук Asus X550CC - Очень хороший и продуктивный ноутбук для дома и офиса

Достоинства: отличный процессор, хорошая видеокарта, сильная батарея, стильное оформление
Недостатки: два USB выхода расположенные очень близко, проблемы с установкой windows 7
Хочу оставить отзыв о ноутбуке Asus x550cc. Он в целом выполнен неплохо. Есть небольшие погрешности в сборке корпуса, он немного поскрипывает. Корпус пластиковый, черного цвета с серебристой поверхностью вокруг клавиатуры. Много проблем возникает с USB выходами, в них трудно подключить одновременно два USB накопителя. В ноутбуке всего один вход под микрофон и наушники, это неудобно при подключении одновременно и того и другого. Дисковод сделан из слабого пластика, при установке диска он сильно гнется. Система ноутбука очень хорошая, он не зависает, быстро работает. Но у меня возникла проблема с установкой windows 7, она просто не устанавливается, так как на ноутбуке нет нужных драйверов для дисковода, их просто нет и негде их взять. Ноутбук идеально работает на windows 8 и 8.1. Во время использования ноутбука он еще не разу не перегрелся, даже во время продолжительной игры. Батарея держится долго, но почему то очень долго заряжается.

В целом ноутбук asus x550cc очень неплох в своем классе. За все время его использования у меня не возникало ни одной проблемы. Не считая небольших недостатков, которые я перечислил выше, я очень доволен своим выбором и вам советую пользоваться этим ноутбуком, он идеально подходит как для любителей посидеть в интернете, так и для любителей игр.
Читать все отзывы о Ноутбук Asus X550CC (1)