Главная » Разное » Другое
Карта Универсальная, ПриватБанка
Карта Универсальная, ПриватБанка
Автор: Босс  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 15.05.2014 10:03
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Карта Универсальная, ПриватБанка - Отличная карта на каждый день!

Достоинства: бесплатное оформление и обслуживание, безналичный расчет, безпроцентная кредитная линия до 2-х месяцев, 10% годовых на остаток средств
Недостатки: нет недостатков
Кредитная карта ПриватБанка "Универсальная" - это отличная карта на каждый день. Оформив эту карту абсолютно бесплатно, я теперь имею возможность с ее помощью и без комиссии рассчитываться в магазинах и супермаркетах в любом городе. Для меня это удобно, так как теперь не нужно носить с собой в кошельке много денег. Достаточно просто иметь на карточке некоторую сумму денег. Также на положительный остаток на счете начисляется 10% годовых, что тоже очень приятно. Можно также с кредитной картой ПриватБанка "Универсальная" брать кредит без процентов на 2 месяца. Например, у меня была такая ситуация, что хотелось купить телевизор, а денег в кошельке и на самой карточке не хватало. Тут же с помощью этой карты я смог взять кредит и полностью оплатить свою покупку, а деньги вернул назад на счет на следующий день. И за это я не заплатил ни копейки. Это тоже очень удобно. Можно также с ее помощью платить за коммунальные услуги через терминалы Приват-Банка, что избавляет тем самым от длительного стояния в очередях в кассу. Управлять своей картой "Универсальная" можно через интернет с помощью специального сервиса "Приват24". Для меня также удобно использовать эту карту, так как мои родители живут в другом городе и я не всегда могу туда поехать. А с помощью этой карты я могу пересылать своим родителям деньги и тем самым им помогать. Рекомендую кредитную карту Приват-Банка "Универсальная" всем.
Читать все отзывы о Карта Универсальная, ПриватБанка (2)