Бесплатная раскрутка - smofast.com
Бесплатная раскрутка - smofast.com
Автор: zerokul  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 14.05.2014 02:45
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 11 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бесплатная раскрутка - smofast.com - Админ там воду мутит

Достоинства: Нормальный сайт для накрутки
Недостатки: В описании
Зарегистрировался я на этом сайте. Накручивал себе всё подряд. Мне нравилось. Потом надоело кликать самому и начал набор рефералов на сайт) За реферала дают 200 монет для раскрутки и 5 центов на баланс. Все было просто замечательно, люди регались, я получал монеты и деньги. Монеты тратил на раскрутку деньги выводил на Webmoney. Минималка на сайте 2 бакса. Вывел я с него 6 долларов. Почти набрав ещё 2 бакса хотел зайти на сайт и не смог. Отказывает во входе, аргументируя тем, что я создал мульта (2-ой аккаунт). Достучаться до админа так и не смог. Плюнул и перешёл на другой подобный сайт. Благо их в сети навалом. Короче я так понял, админ потихоньку присваивает деньги которые выделяются, чтоб люди рефералов приглашали. Вывод: Если хотите просто сайт свой покрутить, то нормальный сайт без претензий. А если хотите на рефералах заработать, то стоит подумать пару раз. Могут кинуть и всё.
Читать все отзывы о Бесплатная раскрутка - smofast.com (4)
mahupoy 24.10.2014 05:04
Вы создали несоклько аккаунтов на сайте где это запрещено, и после этого удивляетесь что вас заблокировлаи? Это же не информационный сайт. А сайт где как вы подметили можно заработать. А регистрировать самого себя в рефералы, везде запрещено.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...