ТурбоТекст - turbotext.ru
ТурбоТекст - turbotext.ru
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 13.05.2014 23:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: ТурбоТекст - turbotext.ru - Моя любимая биржа

Достоинства: Самая солидная и надежная биржа
Недостатки: Не обнаружила
Вот это и есть биржа, на которой работать можно спокойно и с удовольствием, без опасения, что обманут или не будет работы. Она есть всегда, и в свободном доступе. То есть вам не надо будет сначала выпрашивать заказчика, чтоб он вам дал работу, потом ждать, чтобы он подтвердил и т. д., что очень удобно.

Не будут вам говорить и того, что у вас не хватает каких-то звезд, наград и прочего для взятия заказа. Система рейтингов там, конечно, существует, и чем выше рейтинг — тем больше заказов доступно и по дорогой цене. Но рейтинг, при условии нормальной работы, повышается довольно быстро.

На сайте очень приятная и интеллигентная атмосфера, все заказчики доброжелательны, даже возвращая совершенно негодную работу (со мной такое бывало), никто вас не будет ругать и срамить, наоборот, объяснят, в чем проблема и как исправить. К тому же там очень хороший форум, на котором опытные работники всегда ответят на все вопросы, помогут и подскажут.

Ну да, тест, что тут скажешь, есть тест на грамотность и текст надо написать. Я вот прошла его с первого раза, чем горжусь ужасно! Сейчас и для повышения рейтинга надо текст написать, и вот его-то я не осилила... Остаюсь в середнячках, что тоже совсем не плохо!
Читать все отзывы о ТурбоТекст - turbotext.ru (6)