Крем от прыщей Базирон АС
Крем от прыщей Базирон АС
Автор: АленаБ  (Россия, Набережные Челны)
Дата отзыва: 13.05.2014 12:05

Отзыв: Крем от прыщей Базирон АС - От прыщей помог только он!

Достоинства: Легкая гелевая структура, действительно убирает прыщи, приятный запах.
Недостатки: Дороговат.
Расскажу историю моей сестренки. Что только она не перепробовала в борьбе с прыщами, покупала разные препараты и народные средства пробовала, но прыщи настырно не хотели исчезать. Вот пришла она однажды с очередным средством от прыщей Базирон АС, сказала что если уж он не поможет не знаю больше что делать... Я подумала очередной ее эксперимент по борьбе с прыщами. Но по прошествии пары недель я действительно заметила, что прыщей стало гораздо меньше, оставались только следы от них, которые со временем тоже бледнеют, она продолжает пользоваться этим средством Базирон АС появление новых прыщей практически прекратилось, теперь она пользуется только для профилактики и может шрамы от прыщей уберутся еще больше. Да я и сама когда выскочит прыщик наношу средство точечно на воспаленный участок, воспаление действительно снимает.

Крем от прыщей Базирон АС - Базирон АС
Читать все отзывы о Крем от прыщей Базирон АС (8)