Сериал Отбросы (2009)
Сериал Отбросы (2009)
Автор: Анастасия55  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 13.05.2014 10:30

Отзыв: Сериал Отбросы (2009) - Этот сериал навсегда останется в моем сердце!

Достоинства: Безумно затягивает, отличный сюжет, игра актеров, искрометный юмор, отсутствие банальности
Недостатки: мало серий
Что ж с чего бы начать? Сейчас я пишу этот отзыв и слушаю песню надзирателя. Слезы сами наворачиваются. Сериал Отбросы навсегда останется в моем сердце.

В нем рассказывается о трудных подростках, которые попали на исправительные работы. После странной грозы все они обнаружили у себя сверхспособности. Не буду посвящать вас во все подробности сюжета, а лишь расскажу свое мнение. Начала я его смотреть, когда увидела хвалебные посты в сети. Не скажу, что это любовь с первой серии. Посмотрев первую серию, я не впечатлилась. Наверно была смущена убийством и количеством мата. Но потом я решила посмотреть еще серию и тут ПОНЕСЛОСЬ..

В отбросах есть и мат и разврат и убийства. Но это и делает его особенным. Ведь без этого сериал был бы уже не таким. Но лишь только одна сторона медали. В нем рассказывается: о человеческих чувствах друг к другу, как нужно помогать друг другу. И главное: о дружбе. О дружбе, которую невозможно разъединить, и не смотря ни на что. Каждый персонаж, будто настоящий, со своим характером и привычками. Каждый стал для меня родными рассказывает свою историю. В фильме уйма ЭПИЧЕСКИХ ФРАЗ, от которых лопаются животы: D

Саймон и Алиша показли как нужно любить. ПО - НАСТОЯЩЕМУ

Эбби научила тому, что никогда нельзя терять надежду.

Алекс и Кертис показали что такое настоящее бесстрашие.

Нейтан и Руди веселили нас на протяжении всего сериала.. Всегда мечтала, чтобы они встретились, но такого не случилось (

Келли меня научила постоять за себя.

Но хочу высказаться и о недостатках. Это слишком короткие сезоны. Зритель не успевает впечатлиться сезоном, как он уже заканчивается. Всего в сериале 5 сезонов.

1 и 2 - просто идеальны) Множество шуток и интересный сюжет.

3 и 4 - начали меняться составы. Сериал как буд - то взял передышку.

5 сезон прекрасен! Именно к концу понимаешь, как ты привязался к героям.. как ты не хочешь с ними расставаться..

Хоть я и знаю, что 6 сезона не будет, но я все же надеюсь.. Надеюсь, что еще раз испытаю те эмоции, что подарил мне этот сериал. Спасибо создателям за эту сказку.

Я однозначно рекомендую посмотреть все сезоны этого прекрасно сериала. Поверье, он того стоит) Ведь под слоем мата и разврата скрывается настоящий смысл сериала)
Читать все отзывы о Сериал Отбросы (2009) (5)