Бесплатная раскрутка - smofast.com
Бесплатная раскрутка - smofast.com
Автор: massiaf  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 13.05.2014 10:28
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Бесплатная раскрутка - smofast.com - Удачный сайт

Достоинства: очень быстро получить просмотры
Недостатки: напишу ниже
Пишу отзыв на сайт smofast.com для тех кто хочет бесплатно и быстро получить посетителей к себе на сайт, подписчиков в группы такие как: в контакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, ютуб и так далее.

Я лично пользуюсь данным сервисом для раскрутки своего видео в youtube. Данный сервис предоставляет качественные переходы на ютуб. А так-же лайки, подписчиков, просмотры. Все переходы засчитываются и считаются качественными. А этот факт очень важен. Ведь за накручивание просмотров можно получить блокировку аккаунта.

Сервис смо фаст можно считать условно бесплатным. Бесплатная возможность представляет собой получение монет за просмотры роликов, вступления в группы, лайки и так далее... Полученные монеты вы уже сможете тратить на свое собственное продвижение роликов.

Есть большой плюс в том, что каждый день выполнив на сайте 25 заданий вы получаете монеты в количестве 50 штук. Их количество можно увеличивать повышая свой уровень.

Так-же есть vip аккаунт за деньги. Который предоставляет дополнительные возможности для продвижения своего видео на youtube.

Недостаток данного сайта в том, что на нем нельзя зарабатывать.
Читать все отзывы о Бесплатная раскрутка - smofast.com (4)
mahupoy 24.10.2014 04:07
Отличный отзыв! Но как написано в FAQ, заработать можно. На партнерской программе, 15% отчисления от суммы средств потраченных рефералами.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...