Партнерские программы - admitad.com
Партнерские программы - admitad.com
Автор: massiaf  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 12.05.2014 16:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Партнерские программы - admitad.com - Отличный заработок в интернете

Достоинства: много рекламных площадок
Недостатки: как всегда нужно чуть -чуть поработать
Приветствую Вас всех! Вот решил оставить отзыв о сайте ADMITAD.

Сразу хочу заметить для скептиков, отзыв будет положительным, но не заказным. Мое мнение основывается строго на личном опыте и пишется специально для тех, кто неустанно продолжает искать высоких заработков в интернете!

Итак, начну рассказывать о положительных качествах данного сервиса:

1. сервис предоставляет множество рекламных площадок, которые вы сможете рекламировать на просторах интернета.

2. Вы и только вы выбираете какой магазин Вам представлять (магазинов рекламировать можно сколько душе угодно)

3. Процент комиссии разный на каждой площадке (я лично работал на 6 процентах от продаж)

4. Сам сервис адмитад продажами не занимается, а лишь выступает гарантом честности между рекламодателем и исполнителем. Своего рода арбитр, который следит за честностью сделки.

5. Сервис регулярно отправляет Вам на почту еженедельные отчеты по вашим рекламным переходам.

6. Сервис постоянно контролирует качество выполнения сделок.

В общем писать можно еще очень много, но вкратце основное я уже изложил. Для тех, кто хочет зарабатывать в интернете неплохие деньги и при этом ничего продавать не нужно, то Вам стоит попробовать на сервисе admitad свои силы!
Читать все отзывы о Партнерские программы - admitad.com (2)
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Удобное Android приложение для записи клиентов