Гель Бадяга Форте
Гель Бадяга Форте
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 12.05.2014 11:37

Отзыв: Гель Бадяга Форте - Гель с бадягой помогает сводить шрамики от демодекоза

Достоинства: Доступен, эффективен, безопасен, прост в применении
Недостатки: Есть противопоказания - купероз
Гель с бадягой я применяла для лечения застаревших рубцов и красных пятен, оставленных мне в наследство клещом демодексом. Разумеется, это происходило уже после основной терапии, которая проводилась с помощью геля Метрогил или крема Розамет, обычного березового дегтя, цинковой пасты и димексида.

Гель Бадяга Форте - гель Бадяга

Итак, как свести рубцы и пятна от демодекоза? Нужно набраться терпения и настроиться на то, что сведение шрамиков займет еще больше времени, чем само лечение. Гель с бадягой эффективно активизирует процессы регенерации кожи, его нужно применять курсами по 15-20 дней, нанося на лицо на 10-15 минут. Будет возникать ощущение легкого покалывания, но это вовсе не так уж больно или неприятно, мне даже нравится. Всего таких курсов я провела, наверное, штук 6 или 8 вперемежку с процедурами дарсонвализации и использованием эффективного тайского препарата от рубцов Скагеля. Но у меня рубчики были застарелыми, т. к. я хватилась лечить шрамики далеко не сразу после основной противодемодекозной терапии.

Всем красивой и здоровой кожи! Помните: демодекоз излечим, но его лечение требует огромного терпения и много времени.
Читать все отзывы о Гель Бадяга Форте (4)