Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Аппарат Дарсонваль Карат ДЕ-212
Аппарат Дарсонваль Карат ДЕ-212
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 12.05.2014 12:37
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аппарат Дарсонваль Карат ДЕ-212 - Как убрать рубцы от демодекоза? Дарсонваль поможет!

Достоинства: Простота применения, эффективность, безопасность
Недостатки: Есть некоторые противопоказания
Я уже писала о своих успехах, достигнутых после долгого и изнурительного лечения, в борьбе с распространенным и очень неприятным кожным заболеванием – демодекозом. В частности, хорошие результаты были достигнуты применением геля Метрогил, обычного березового дегтя и цинковой пасты, а также обычного дешевого антибиотика Метронидазол.

Однако вылечить демодекоз – только половина дела, и дальше наступает упорная борьба за возвращение своей коже былой красоты, ведь демодекс способен настолько глубоко «изрыть» кожу, что на ней остаются трудносводимые глубокие рубцы и шрамики. Чем я их «стирала»?

Мне помогли тайский гель Скагель, а также обычный российский гель с бадягой, и замечательный прибор для домашней физиотерапии с применением слабого тока – дарсонваль. Дарсонвали продаются в обычных аптеках, стоят обычно в районе 2 000 рублей.

Дарсонваль Карат ДЕ-212 от демодекоза (вернее, от шрамов после демодекоза) я применяла на протяжении долгих месяцев курсами по 10-15 процедур ежедневно или через день, по 10 минут. Кожа после таких сеансов активнее снабжается питательными веществами, процесс регенерации в ней запускается с удвоенной силой. Вкупе с лечебной косметикой (бадягой и скагелем) исчезновение рубцов начало происходить довольно быстро и активно).

Аппарат Дарсонваль Карат ДЕ-212 - дарсонваль

Если же у вас рубцы не как у меня, не застаревшие, избавление от шрамиков будет происходит гораздо быстрее. Я, к сожалению, начала пользоваться прибором спустя три года после болезни, и потому результатов пришлось добиваться очень долго.
Читать все отзывы о Аппарат Дарсонваль Карат ДЕ-212 (1)
Лересток_Таня 14.01.2015 10:36
Хороший препарат. У меня сестра им вылечила тяжелую форму акне.
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...
Сериал Доктор Рихтер (2...
Сериал Доктор Рихтер пер...