Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Набор для маникюра и педикюра Rolsen RM1512P
Набор для маникюра и педикюра Rolsen RM1512P
Автор: Мариая  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 12.05.2014 12:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Набор для маникюра и педикюра Rolsen RM1512P - Создание прекрасного маникюра без особых затрат

Достоинства: Удобный, мощный, много насадок.
Недостатки: Видимых нет
Купила я себе маникюрный набор Ролсен РМ1512П. Какая это прелесть, это просто незаменимая вещь для всех женщин, которые всегда хотят выглядеть ухоженно. Чтобы не тратить своё время на записи и походы в салон, а тем более свои деньги, я теперь пользуюсь этой штукой.

Набор для маникюра и педикюра Rolsen RM1512P имеет удобную, небольшую ванночку для рук, которая снабжена гидро массажем с двумя скоростями.

Так же в наборе имеется сушилка для лака, которая тоже с двумя скоростями и имеет удобную обтекаемую форму, и мощный вентилятор, что позволяет быстро высушить только что накрашенные ноготки.

Ванночка и сушилка работают от сети и ненужно тратится на батарейки. Сама машинка для создания маникюра работает, и от сети, и от встроенного аккумулятора, что очень удобно, так как позволяет пользоваться прибором не только дома, но и в других местах где нет электричества. Машинка выполнена в удобной форме поэтому, ее удобно держать в руке и выполнять ей маникюр.

В набор входят одиннадцать насадок различной формы и с разным гридом. С помощью больших насадок я делаю педикюр, с помощью маленьких маникюр. В наборе так же имеется палочка для отодвигания кутикулы, которая выполнена из очень мягкого силикона, что без труда позволяет отодвинуть кутикулу, не травмируя её. В наборе есть даже насадка для шлифовки поверхности ногтя.

Очень удачный выбор для создания домашнего маникюра и педикюра. Девочки советую не раздумывать и приобрести наборчик Ролсен, не пожалеете. Сможете в любое время сделать себе маникюр и педикюр. Прибор очень прост в использовании и даже начинающий сможет им пользоваться.
Читать все отзывы о Набор для маникюра и педикюра Rolsen RM1512P (1)